К списку новостей
25 августа 2017
Проекты События

АО «Транссеть» и ООО «НИИ Спецлаб» разработали интегрированное решение для управления процессами обеспечения транспортной безопасности ViEYE-ЕСМА.

АО «Транссеть» совместно с ООО «НИИ Спецлаб», разработали новое интегрированное решение для управления процессами обеспечения транспортной безопасности ViEYE-ЕСМА.
Совместными усилиями компаний была проведена работа по интеграции системы управления транспортной безопасности ЕСМА ТБ и АПК комплексной безопасности ViEYE.
Благодаря интеграции, функциональность модуля «Управление инцидентами и проблемами» в ЕСМА ТБ наполняется дополнительным объемом информации, полученной на основе видеосемантики и машинного обучения, обработка которой происходит с использованием алгоритмов нейронных сетей для обучения системы и поддержки принятия решений.
Интеграционное решение ViEYE-ЕСМА позволяет повысить контроль над состоянием защищенности объектов транспортной инфраструктуры.
Обратная связь:
Чтобы получить консультацию или расчет стоимости системы в соответствии с потребностями вашей организации, просто позвоните нашим экспертам по телефону компании +7 (831) 272-88-88 или напишите на почту info@transset.ru