К списку новостей
6 апреля 2021
События

«Транссеть» вступила в ассоциацию «Руссофт»

АО «Транссеть» вступило в ассоциацию «Руссофт», объединяющую более 200 ИТ-компаний, разрабатывающих программное обеспечение. Наша компания была принята в члены Ассоциации на заседании Правления «Руссофт», которое состоялось в Санкт-Петербурге 5 апреля 2021 года.

«Членство в Ассоциации позволит нам расширить круг партнеров, изучить опыт коллег, в том числе по выходу на международные рынки, - считает директор АО «Транссеть» Дмитрий Греськов. - Мы планируем расширять нашу экпертизу в новых отраслях, продвигать экспорт наших продуктов и компетенций. Готовы делиться с коллегами накопленными знаниями и многолетним опытом в области разработки платформенных решений и отраслевых специфик».

РУССОФТ - это объединение российских разработчиков ПО, которое продвигает интересы индустрии, содействует экспорту программных продуктов и услуг по разработке. Ассоциация ведет активный диалог между бизнесом и государством и способствует развитию законодательства в области ИТ с учетом экспертизы ведущих представителей отрасли в России.

свид-во.JPG