К списку новостей
23 мая 2017
События

Транссеть – 17 лет успеха и развития!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с днем рождения компании!

Пройдя путь от небольшой команды единомышленников, создавая отдельные сложные системы, «Транссеть» сегодня специализируется на разработке систем поддержки бизнеса, цель которых – управление результативностью предприятия. По всем направлениям деятельности мы демонстрируем умение соответствовать вызовам времени, принимать и реализовывать поставленные перед нами задачи.

Результат нашей работы измеряется долгосрочными партнерскими отношениями с крупнейшими компаниями. Динамично развиваясь, компания с уверенностью смотрит в будущее.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам и партнерам компании «Транссеть» за многолетнюю совместную работу в одном направлении.

Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, неуклонного движения вперед и профессиональных достижений!

др copy.png

Справка

В этом году компании «Транссеть» исполняется 17 лет. Официальная история началась в 2000 году с участия компании в проектировании СПД для Горьковской железной дороги – первого клиента «Транссети». Изначально компания специализировалась на проектировании сетей передачи данных и поставке вычислительной техники.

В 2001 году сотрудники компании совместно со специалистами Службы информатизации и связи Горьковской железной дороги приступили к разработке Автоматизированной системы управления хозяйством (АСУ НИС) – информационно-аналитической системы, ориентированной в первую очередь для решения задач управления информационной инфраструктурой Горьковской железной дороги.

Александр Стешин,

директор АО «Транссеть»