День рождения Руссофт
9 сентября коммерческий директор Андрей Кувалдин и заместитель директора по работе с ключевыми клиентами Ирина Мазурова посетили 25-летие Некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ» в Петергофе.

Это юбилей не только для РУССОФТ, объединяющий 366 компаний в России, но и для всей сферы разработки программного обеспечения.
В рамках мероприятия обсуждались ключевые темы ИТ-отрасли, такие как управление ИТ-бизнесом, мотивация персонала, формирование команд, масштабирование бизнеса, а также глобализация и экспорт.

Андрей Кувалдин выступил с докладом на тему «Развитие российских low-code платформ: вызовы и методы их решения», в котором рассказал об особенностях и трудностях разработки low-code платформ. Участники отметили, что времени для обсуждения было недостаточно и существует необходимость в создании более широкой платформы.
