К списку новостей
21 ноября 2017
Проекты

«Транссеть» разработала систему автоматизации пропускного режима в целях обеспечения транспортной безопасности

«Транссеть» разработала систему автоматизации пропускного режима в целях обеспечения транспортной безопасности (далее АИС КПП), которая представляет собой универсальное решение, предназначенное для усиления безопасности и повышения дисциплины на объектах транспортной инфраструктуры.
Система позволяет автоматизировать процесс управления доступом на объектах транспортной инфраструктуры в полном соответствии с требованиями действующего законодательства в области Транспортной безопасности и предоставляет возможность:

  • Контроля фактического передвижения материальных грузов через границы ОТИ (объекта транспортной инфраструктуры);
  • Выявления нарушений при передвижении через границы ОТИ;
  • Предотвращения использования поддельных пропусков.

В АИС КПП разработано автоматизированные рабочие места бюро пропусков и сотрудников контрольно-пропускных пунктов. Автоматизация бюро пропусков охватывает все процессы, связанные с выдачей пропусков: от предварительной заявки на выдачу пропуска – до отметки о выходе посетителя.

АИС КПП реализована в полном соответствии с требованиями законодательства в части организации пропускного режима:

  • Постановление Правительства РФ от 26 апреля 2017 г. № 495 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности…».
  • Постановление Правительства РФ от 23.01.2016 N 29 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства и требований по обеспечению транспортной безопасности объектов».

Доступ к Системе возможен с помощью смартфона, планшета или ПК из любой точки мира. Система может быть настроена под требования любой организации, в т.ч. и территориально распределенной.

Обратная связь:

Чтобы получить консультацию или расчет стоимости системы в соответствии с потребностями вашей организации, просто позвоните нашим экспертам по телефону компании +7 (831) 272-88-88 или напишите на почту info@transset.ru