К списку новостей
27 января 2022
События

Транссеть - участник клуба корпоративных мобильных технологий

Компания Транссеть стала участником клуба пользователей российских корпоративных мобильных технологий (КОРМТЕХ.РФ)

По итогам 2021 года компания стала обладателем награды клуба как один из первых разработчиков корпоративных приложений на ОС Аврора. И теперь Транссеть присоединяется к клубу в качестве участника.

В числе первых в России в 2020 году компания Транссеть в партнерстве с КОРУС Консалтинг разработала мобильное приложение для ремонтно-восстановительных бригад Центральной станции связи на ОС Аврора, которым пользуются работники хозяйства связи РЖД. Мобильное приложение предоставляет пользователям возможность оперативного контроля дислокации эксплуатационного персонала при проведении работ с отображением местоположения работников на карте. С его помощью можно контролировать выполнение полного технологического цикла проведения работ с учетом срабатывания систем охранно-пожарной сигнализации и поступления сообщений от систем мониторинга и управления обслуживаемого оборудования, делать отметки о начале и завершении выполнения работ непосредственно с мобильного устройства, получать информацию о текущих плановых и внеплановых работах, назначенных для выполнения работниками эксплуатационных подразделений, загружать на мобильное устройство технологические документы, а также отправлять с мобильного устройства в корпоративную систему графические файлы.

О Клубе пользователей российских корпоративных мобильных технологий
Клуб объединяет специалистов компаний-пользователей и поставщиков российских корпоративных мобильных технологий для обмена опытом, обсуждения потребностей рынка и его будущего. Зарегистрироваться в клубе можно на сайте КОРМТЕХ.РФ.
Там же размещены анонсы ближайших событий, записи прошедших вебинаров и другая информация.

Справка о компании:
АО «Транссеть» специализируется на комплексной цифровизации предприятий, в частности на решениях класса BSS/OSS, ITSM, BPMS, EAM/WFM и MES. Решения мы разрабатываем на базе low-code платформы TRS.EVA, c использованием open-source компонентов. Платформа состоит из отдельных программных пакетов, адаптируемых под специфику организации и внесена в реестр отечественного ПО.
На сегодняшний день в платформе реализовано более 30 базовых пакетов и более 40 системных функций, что позволяет конфигурировать прикладные пакеты через интерфейс пользователя, масштабировать систему, использовать резервное копирование данных, управлять настройками безопасности и правами доступа. В число базовых пакетов включен мобильный клиент платформы на ОС Аврора EVA.Mobile.