К списку новостей
30 января 2023
События

TRS.EVA IIоT Monitoring Platform в реестре российского ПО

Разработанная компанией «Транссеть» TRS.EVA IIoT Monitoring Platform по результатам экспертного совета Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  включена в Единый реестр российского программного обеспечения, запись в реестре № 16444 от 30.01.2023. Внесение в реестр подтверждает, что TRS.EVA IIoT Monitoring Platform соответствует стандартам Минцифры, имеет патентную чистоту, а также надежна и безопасна.

TRS.EVA IIoT Monitoring Platform - это комплексное решение, предназначено для мониторинга состояния инфраструктуры предприятия. Платформа обеспечивает оперативное реагирование и эффективное управление инфраструктурой организации и производственными процессами на основе достоверной информации.

TRS.EVA IIoT MP_1.jpg

Реестр российского ПО был создан после вступления в силу закона, дающего право правительству ограничивать допуск товаров, работ и услуг иностранного происхождения для участия в госзакупках. Государственный заказчик обязан в первую очередь искать необходимые ему программные продукты в специальном списке российского ПО.