К списку новостей
8 сентября 2020
Конкурсы

Директор АО "Транссеть" Сергей Висленев победил в федеральном конкурсе "Лидеры России 2020"

Сергей подал заявку в числе 233 830 участников из всех регионов России и 68 стран мира. В этом году участников было значительно больше, чем в предыдущие два сезона. К дистанционному тестированию были допущены 91,4 тыс. человек.

Путь был долгий и сложный, прохождение различных тестов на эрудицию, историю, психологию, точные науки в сжатые сроки, решение кейсов в стрессовой ситуации, получение обратной связи от экспертов для определения вектора личностного развития, испытания на управленческие компетенции, общение с руководителями крупных компаний и выдающимися государственными деятелями России. По итогам всех заочных испытаний в полуфиналы в восьми федеральных округах вышли 3,4 тыс. участников, до завершающего этапа добралось 300 финалистов. Сложностью этого года стало проведение оценочных мероприятий в один день, необходимо было пройти 5 заданий с 9 утра до 21 часа вечера. Суперфинал конкурса прошел 7 сентября в Солнечногорске, на котором были названы имена 106 победителей. И в их числе - директор АО "Транссеть" Сергей Анатольевич Висленев!

Победители конкурса получили гранты на обучение, которые можно использовать для повышения квалификации на лучших программах для управленцев. В течение года у Сергея будет возможность консультироваться с наставниками из числа ведущих государственных деятелей страны, а также топ-менеджерами крупных корпораций и бизнеса.

"Лидеры России" - конкурс управленцев, который проводится с 2017 года по инициативе президента РФ Владимира Путина с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Поздравляем Сергея Анатольевича со значимым достижением, и верим, что эта победа откроет новые возможности для нашей компании!

Лидеры России1.jpg

Лидеры России2.jpg

Лидеры России3.jpg