К списку новостей
17 сентября 2020
Мероприятия

Х Международный форум "Безопасность на транспорте"

В Санкт-Петербурге прошел Х Международный форум "Безопасность на транспорте". Чтобы быть в курсе всех самых актуальных новостей в сфере транспортной безопасности, специалисты АО "Транссеть" посещают все важные мероприятия отрасли. Не стал исключением и прошедший форум. Наши коллеги за два дня форума посетили около 20 деловых мероприятий по вопросам обеспечения безопасности транспортного комплекса, безопасности дорожного движения и борьбы с терроризмом, смогли обсудить вопросы с экспертами отрасли. На форуме приняло участие около 600 человек из 42 регионов России, на пленарных заседаниях с докладами выступило 150 экспертов.


После деловой программы для участников форума была организована практическая часть, в ходе которой состоялась экскурсия на самые крупные объекты транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга: Петербургский метрополитен, в аэропорт Пулково, автовокзал Пассажиравтотранса, пассажирский порт «Морской фасад», а также в единый центр аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».


По итогам работы Форума будет разработана Резолюция, в которую наши специалисты планируют внести свои предложения и рекомендации, направленные на повышение безопасности транспортного комплекса России и решение проблем в данной области.

Форум БТ1.jpg

Форум БТ2.jpg

Форум БТ3.jpg

Форум БТ4.jpg

Форум БТ5.jpg