К списку новостей
2 мая 2017
Мероприятия

«Транссеть» приняла участие в «Российском Форуме Продаж 2017»

С 26 по 29 апреля 2017 в Москве состоялся «Российский Форум Продаж 2017» – культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.

Александр Стешин, директор компании «Транссеть», принял участие в мероприятии.

На одной площадке Форума объединились компании из ключевых отраслей экономики, включая представителей ТОП-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса и самых ярких стартапов. Участниками мероприятия стали собственники и руководители бизнеса, коммерческие директора и директора по маркетингу, продавцы и KEY ACCOUNT MANAGER.

Более 40 спикеров поделились с участниками форума передовыми технологиями и идеями. В рамках мероприятия прошли отраслевые секции с лидерами рынка, закрытые VIP-чаты для неформального общения, нетворкинги, а также мастер-классы.

По окончанию форума каждый участник сформировал для себя маршрутную карту развития бизнеса на 90 дней с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.

"Для того, чтобы правильно развивать систему продаж, нужно хорошо понимать текущую обстановку и текущие задачи компании в этой области. 17 лет мы специализируемся на разработке и адаптации IT-продуктов под потребности клиентов. Участие в "Российском Форуме продаж 2017" стало особенно эффективным с точки зрения практической направленности мероприятия", – прокомментировал Александр Стешин.

Справка

«Российский Форум Продаж 2017» – событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Четвертый год подряд форум является не просто знаковым событием, но и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые делятся накопленным опытом.