К списку новостей
24 февраля 2020
Мероприятия

Участие в ТБ Форуме 2020

11 февраля начал свою работу ТБ Форум - единственное открытое мероприятие отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня: государственных и крупнейших корпораций. Именно на площадке ТБ Форума проходят встречи с высокопоставленными руководителями и прямые переговоры о крупных поставках.

Транссеть принимает участие в выставке, представляя свои ИТ-решения для управления инфраструктурой, объектами и ресурсами в сфере транспортной безопасности на платформе TRS.EVA. На все вопросы посетителей форума о программных продуктах нашей компании отвечают специалисты: Руководитель проектов Сергей Мазуров, Директор по направлению Транспортная безопасность Мария Колотухина, Помощник директора Людмила Семенова.

003.jpg

Во второй день работы ТБ форума, Директор АО "Транссеть" Сергей Висленев выступил с докладом о выполненной научно-исследовательской работе на тему "Многокритериальный подход к оценке эффективности мер обеспечения транспортной безопасности".

004.jpg

По итогам участия нашей компании в форуме Сергей Висленев дал организаторам небольшое интервью, в котором отметил, что «мы не первый год участвуем в форуме, и мероприятие всегда отличается прекрасной организацией. В рамках этой выставки проходит обсуждение реальных проблем фактически государственного масштаба. Участвовать в такого рода обсуждениях не только полезно, не только необходимо для нашего бизнеса, но можно даже сказать, что это честь для нас».

005.JPG