К списку новостей
25 мая 2020
События

Транссети - 20 лет!

23 мая Транссеть отмечает особенный день рождения - двадцатилетний юбилей!

Созданная в 2000 году компания прошла путь от небольшой команды единомышленников до предприятия с накопленной экспертизой, внедряющего решения для управления инфраструктурой в корпорациях национального масштаба.

Мы завоевали доверие заказчиков, и на протяжении всех этих лет наши решения помогают предприятиям эффективно управлять материальными ресурсами, персоналом и бизнес-процессами. Под управлением наших систем работают миллионы единиц оборудования, обрабатываются сотни тысяч инцидентов, регистрируются миллионы событий, десятки тысяч пользователей выполняют свои задачи.

Все 20 лет компания росла и развивалась: появлялись новые направления и услуги, развивалась техническая база, приходили новые люди. Много внимания уделялось подбору и обучению сотрудников. Сегодня наша компания - это коллектив высококвалифицированных специалистов. Для нас Транссеть - это не просто место работы, это и клуб по интересам, и источник новых знаний и опыта, и друзья на всю жизнь!

Хотим искренне поблагодарить и высказать слова признательности всем сотрудникам и партнерам за совместный труд, а также огромный вклад, который каждый вносит в развитие Транссети.