К списку новостей
19 мая 2023
События

Сертификация в категории "Разработчик на платформе Аврора"

Мы рады объявить, что получили сертификат от ООО "Открытая мобильная платформа", подтверждающий наше положение авторизованного партнёра в категории разработчиков на платформе Аврора.

На сегодняшний день нами разработано 2 мобильных приложения для полевого персонала, функционирующих на ОС Аврора.

  • TRS.Обходчик дает операторам и обслуживающему персоналу возможность своевременно реагировать на инциденты и события, заблаговременно планировать сроки проведения технического обслуживания и ремонта, а также осуществлять полный контроль фактического выполнения работ.
    В приложении доступна дополнительная функциональность Газоанализатор для интеграции с любыми газоанализаторами взрывоопасных паров и газов при наличии в них Bluetooth модуля. Функциональность Газоанализатор разработана для передачи данных в реальном времени с места проведения газоопасных работ в систему управления предприятием.
    Гибкая интеграция приложения TRS.Обходчик в любую отрасль, позволяет сократить сроки простоя оборудования и затраты на его ремонт, что в свою очередь приводит к повышению качества продукции и услуг, росту общей эффективности и прибыльности предприятия.
  • Мобильное приложение TRS.Навигатор — это готовое к эксплуатации решение для построения маршрутов на российской ОС Аврора. Ключевой особенностью является использование приложения в условиях отсутствия сети, предусматривающее загрузку карт для работы в автономном режиме.
    Решение может быть интегрировано в любое корпоративное мобильное приложение для помощи мобильным сотрудникам в передвижении на автомобиле, велосипеде, пешком.

Сертификат Транссеть ОМП Аврора