К списку новостей
17 марта 2017
Мероприятия

Компания «Транссеть» приняла участие в круглом столе «Создание и развитие IT-кластеров в Нижегородской области»

15 марта 2017 года компания «Транссеть» приняла участие в круглом столе «Создание и развитие IT-кластеров в Нижегородской области». Мероприятие организовано агентством по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

В круглом столе приняли участие представители органов власти Нижегородской области, руководители бизнес-сообщества, СМИ.

Круглый стол был посвящен актуальным вопросам создания IT-кластеров в Нижегородской области.

Открыли мероприятие приветственным словом Сергей Кучин, министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, и Максим Черкасов, первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В рамках круглого стола состоялись выступления, посвященные актуальным вопросам - созданию IT-кластеров в Нижегородской области.

О кластерной политике в Нижегородской области и об основных направлениях работы в 2017 году рассказал в своем выступлении Николай Данилов, заместитель директора АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области».

«Для компании «Транссеть» опыт участия в подобных мероприятиях очень интересен и полезен. Мы планируем и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях, проходящих в Нижнем Новгороде», – комментирует Александр Стешин, директор компании «Транссеть».

IMG_2701a.jpg

IMG_2684a.jpg